小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米充电提示音在哪里设置
2026-05-07 04:21:40
1、
点击声音和振动
打开设置,点击进入声音和振动;
2、
点击更多声音设置
点击更多声音设置,可以看到充电提示音选项;
3、
设置充电提示音
根据需要选择打开或关闭充电提示音。
相关推荐
保卫萝卜4第二十四关攻略
阅读量:56
百度网盘怎么添加好友
阅读量:114
qq早起打卡在哪?
阅读量:137
电脑怎么看3D电影
阅读量:110
王者荣耀怎么建立各种关系
阅读量:104
猜你喜欢
芝士蛋糕怎么做
含近义词的成语
生活常识题
怎么让眼睛变大有神
异常的近义词
感叹号怎么打
龙眼吃多了会怎么样
安卓手机怎么root
南京云锦博物馆
感冒流鼻涕怎么办速效办法
猜你喜欢
梨花卷发型图片
怎么装修
怎么改变照片大小
吃芒果过敏怎么办
清澈的近义词
酒喝多了头疼怎么办
空气刘海发型
感冒鼻子不通气小妙招快速通气
学生发型男
痔疮反复发作怎么办