小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
短信提醒设置步骤
2026-05-05 15:40:31
1、在客户管理的下拉列表中找到短信提醒
2、点击新建售中提醒,选择系统所关联的店铺,选择是,选择自己所要添加的内容,短信内容,短信签名
3、进入短信提醒,按照下图操作,完成短信提醒设置
相关推荐
常见街边凉拌菜
阅读量:132
华为畅享6指纹触控/拍照/接电话/关闹钟/查图片
阅读量:91
cn域名如何备案
阅读量:146
同花顺如何切换成日间模式
阅读量:171
如何培养小孩子的奇思妙想创造能力
阅读量:171
猜你喜欢
牛腩的做法大全家常
粉刺怎么治疗
女人怎么丰胸
狗图片大全
淘宝运费险怎么赔付
补肾汤大全
系统属性怎么打开
卡通人物图片大全
树新蜜蜂英语怎么说
内涵段子暗号对话大全
猜你喜欢
咸粥的做法大全
宋氏三姐妹简介
服装品牌名字大全
女士包包品牌大全
车型大全
cf角色大全
六合资料大全
祝福词语大全
图画大全
电视柜图片大全