小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么显示电池数字
2026-04-22 07:30:30
1、方法一、打开手机设置页面,再点击进入通知与状态栏。
2、方法二、开启显示电量百分比右侧开关。
3、方法三、就能在状态栏查看到电量数字了。
相关推荐
vivo敲击两下亮屏如何设置
阅读量:126
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:118
vivo手机怎样将电量百分比显示在电池图标外部
阅读量:147
vivo手机怎么开启双击亮屏
阅读量:145
vivo手机熄屏充电显示怎么设置
阅读量:103
猜你喜欢
京东金融怎么样
到处的近义词
密切的近义词
崖柏怎么盘
感冒的症状表现
脸上痤疮怎么治疗
静怎么组词
被蜜蜂蛰了怎么消肿
股票分时图怎么看
大英博物馆
猜你喜欢
历史常识
大便绿色是怎么回事
轻盈的近义词
旧的近义词
怎么过
发型设计与脸型搭配女
自荐书怎么写
今年最流行发型
消防员怎么考
遥远的近义词