小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭今日头条个性化推荐
2026-04-25 08:11:51
1、进入今日头条设置页面,点击国材【隐私】。
2、进入隐私页面,点击【个性化推荐忌忌设置】。
3、进入个性化推荐设置页面,点击关闭帽欧帽【个性化推荐】即设置完成。
相关推荐
今日头条如何关闭个性化推荐
阅读量:67
今日头条如何关闭个性化推荐
阅读量:96
今日头条如何关闭个性化推荐
阅读量:50
今日头条如何关闭个性化推荐
阅读量:121
今日头条在哪关闭个性化推荐
阅读量:120
猜你喜欢
住房公积金怎么算
凉面怎么做好吃
蜂蜜怎么辨别真假
莲蓬怎么吃
口腔溃疡怎么快速好
幸福用英语怎么说
怎么编辑视频
微信怎么找回密码
adobe怎么读
英雄联盟怎么玩韩服
猜你喜欢
手麻木是怎么回事
蛤蜊怎么读
羊肉片怎么做好吃
烈风自行车怎么样
怎么样减肥快
在职证明怎么开
ed怎么治疗
怎么看电脑内存
怎么举报骚扰电话
脾虚怎么办