小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO怎么设置充电动画?
2026-04-22 06:16:29
1、打开手机点击桌面的【设置】进入。
2、在设置界面点击【动态效果】进入。
3、在页面中点击【充电动画】选项进入。
4、在页面中选择喜欢的充电动画,点击 【应用】 即可。
相关推荐
iqoo手机的充电动画怎么设置的?
阅读量:154
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:153
iqoo手机在哪里开启电量百分比显示?
阅读量:150
iQOONeo7手机怎样在熄屏状态下查看电量
阅读量:188
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:43
猜你喜欢
浙江万里学院怎么样
痛苦的近义词是什么
股票怎么看成交量
四川师范大学怎么样
称赞的近义词是什么
渺小的近义词
ie浏览器怎么卸载
化险为夷的近义词
上海手表怎么样
职业女性发型
猜你喜欢
见微知著的近义词
鱼丸怎么做好吃
虚伪的近义词
会议记录怎么做
内扣发型图片中长发
最近流行的发型
经常的近义词
怎么看电脑多少位
口红怎么涂
怎么装修