小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表健身记录通知分组怎么关闭
2026-04-23 22:27:34
1、点击打开watch选择健身记录。
2、打开的界面底部选择通知分组。
3、在这里点击关闭选项。
相关推荐
Apple watch怎么移除表盘
阅读量:186
applewatch7心率测量
阅读量:129
iPhone怎样打开系统“健身跟踪”?
阅读量:107
Apple Watch自定菜单如何添加操作的?
阅读量:126
怎样更新Apple Watch的软件Watch OS
阅读量:83
猜你喜欢
安徒生的简介
指甲上有横纹是怎么回事
冬天怎么减肥
快穿之攻略那个男主
蓬莱攻略
旅游攻略
宝宝不拉大便怎么办
云和山的彼端攻略
眼角皱纹怎么去除
石正丽简介
猜你喜欢
喝普洱茶多久能减肥
熹妃传时装传记攻略
wps怎么设置行距
针织衫搭配
吉他c和弦怎么按
手机微信怎么截图
江郎山旅游攻略
青海湖自助游攻略
徐志摩简介
打造世界攻略