小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人卫教学助手怎样查看权限?
2026-04-22 02:17:55
1、进入人卫教学助手首页后,点击我的。
2、进入我的页面后,点击右上角设置。
3、进入设置页面后,点击隐私设置。
4、看到箭头所示方向即可。
相关推荐
物联网专业的主要学习内容是什么
阅读量:37
前程无忧开启职位申请提示通知怎么做
阅读量:141
qq消息怎么撤回来?
阅读量:125
哪里更适合康养旅游?
阅读量:110
渗透的意思是什么
阅读量:45
猜你喜欢
读书心得怎么写
小刀电动车怎么样
清蒸鱼怎么做好吃
童谣怎么写
怎么查物流
荷兰猪怎么养
米兰花怎么养
怎么查上升星座
月经量太少怎么办
another怎么读
猜你喜欢
李国庆事件怎么回事
硝化细菌怎么培养
油耳朵是怎么回事
肘子怎么做好吃
大锅菜怎么做好吃
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
毛孔堵塞怎么办
lol游戏中怎么回复好友
印度神油怎么用
牛仔外套怎么搭配