小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启指纹和人脸支付?
2026-04-25 01:29:11
1、首先打开【淘宝】,如图。
2、进入淘宝后点击【我的淘宝】,如图。
3、然后点击【设置】,如图。
4、点击【支付】,如图。
5、最后选择【人脸/指纹支付】点击打开,就可以了,如图。
相关推荐
火龙果香蕉奶昔的做法
阅读量:96
淘宝的淘金币快过期了怎么办?
阅读量:190
集分宝有什么用
阅读量:175
手机淘宝如何进行设备管理
阅读量:192
蚂蚁庄园怎么雇佣好友小鸡生产肥料
阅读量:32
猜你喜欢
sink是什么意思
完好无缺的意思
1314520是什么意思
潋滟是什么意思
腰包什么牌子好
人精是什么意思
圣诞节送女生什么礼物
什么可以去斑
jerry是什么意思
峡谷的意思
猜你喜欢
什么是放量
什么手工最简单又漂亮
prp是什么意思
淘宝卖食品有什么要求
压马路是什么意思
cvs是什么意思
沙中土命是什么意思
出塞古诗意思
恩泽的意思
behave是什么意思