小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信授权管理怎么恢复
2026-04-21 15:48:21
1、
打开微信
打开微信,点击设置,在设置界面点击隐私。
2、
授权管理
点击【授权管理】,选择取消授权的应用。
3、
恢复授权
点击滑块开启恢复即可。
相关推荐
微信授权管理在哪里设置
阅读量:172
微信授权管理在哪里
阅读量:153
微信怎么授权
阅读量:171
微信授权管理在哪里
阅读量:131
微信授权管理如何设置
阅读量:173
猜你喜欢
入睡困难怎么办
倩碧黄油怎么用
便秘怎么治疗
宫寒怎么治疗
白苹果怎么修复
华为笔记本怎么样
juicy怎么读
体温怎么写
新概念英语怎么样
肘子怎么做好吃
猜你喜欢
我的世界绿宝石怎么挖
新鲜竹笋怎么做好吃
香蕉牛奶怎么做
户户通没信号怎么调
幸福用英语怎么说
杜康酒怎么样
怀孕了不想要怎么办
手指头脱皮是怎么回事
行李箱怎么改密码
怎么当演员