小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么查看作业完成情况
2026-04-30 16:10:23
1、手机上打开qq,进去家校群,点击作业.
2、进去作业之后,找到我们布置的作业,点击进去.
3、进去之后,可以看到完成的作业.
4、点击完成的作业,可以评定等级评定和评语.
相关推荐
PPT制作中怎么设计全图封面
阅读量:42
第16课PPT 2016如何插入链接
阅读量:188
Excel 2016创建图表的方法
阅读量:161
Word文档怎么插入右箭头
阅读量:140
Office2010的Word怎样调整段落间的行距
阅读量:166
猜你喜欢
去黄山旅游要多少钱
极品飞车17怎么玩
发际线低怎么调整
朋友圈说说心情短语
wifi路由器设置
如何磨刀
墨尔本旅游
如何制作动态图片
如何做自我介绍
后腰酸痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么皈依佛门
舟山旅游地图
上海旅游住宿
国庆旅游景点
如何做好社区工作
脸上皱纹怎么办
旅游对经济的影响
古今内衣怎么样
英国旅游攻略
团体旅游