小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么更换刘海屏?
2026-04-24 16:30:33
1、点击进入手机设置。
2、找到更多设置,点击进入。
3、找到开发者选项,点击进入。
4、找到刘海屏,点击一下。
5、根据自己手机的机型,选择合适的刘海屏样式即可。
相关推荐
小米内测怎么加入?
阅读量:85
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:134
小米arcore怎么用
阅读量:37
小米手机怎么设置网速模式?
阅读量:20
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:33
猜你喜欢
湿疹用什么药膏
door是什么意思
肠胃炎能吃什么
墨迹是什么意思
介词后面跟什么
4月14日是什么星座
高考600分能上什么大学
钙化灶是什么意思
我国的四大发明是什么
龙猫是什么动物
猜你喜欢
23岁属什么生肖
数据漫游是什么意思
珍贵的反义词是什么
1985年属什么生肖
电脑经常蓝屏是什么原因
bored是什么意思
什么时候入伏
端详是什么意思
井冈山精神是什么
泥头车什么梗