小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机编辑图片时如何设置百叶窗光效
2026-04-21 14:48:12
1、打开照片,点击“编辑”进入编辑状态。
2、在编辑页面点击“光效”,打开光效面板。
3、点击“百叶窗”,然后点击对号,添加百叶窗光效。
4、点击保存按钮。
相关推荐
如何给照片调整忧郁风?
阅读量:131
如何拍出有层次感的人像 记住这几招就够了
阅读量:37
PS怎么自定义图片的固定尺寸
阅读量:56
苹果Mac系统中如何重置one drive
阅读量:39
如何转发微博进行抽奖--新浪微博怎么有奖转发
阅读量:95
猜你喜欢
肝火旺怎么调理
恶心怎么办
板栗怎么去皮和壳
机顶盒怎么连接电视
薛丁山怎么死的
怎么能长高
连衣裙用英语怎么说
strawberry怎么读
电脑没声音怎么回事
工作简历怎么写
猜你喜欢
赵怎么读
老是头晕怎么回事
真丝怎么洗
怎么算利息
肚子右边疼是怎么回事
怎么重置无线路由器
杭州电子科技大学怎么样
怎么样瘦脸
腰酸背痛怎么办
城市维护建设税怎么算