小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么进行音效设置?
2026-04-22 16:03:48
1、点击全民K歌进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、然后点击左上角的设置图标;
4、再点击【通用设置】;
5、接着点击【音效设置】;
6、选择其中一个音效,然后点击【使用】即可。
相关推荐
全民k歌怎么查看自己收藏的短视频
阅读量:162
电脑版全民K歌里自己上传的作品在哪可以看?
阅读量:187
全民K歌音效怎么使用
阅读量:74
全民K歌更新后如何更换歌曲封面
阅读量:141
全民k歌怎么玩
阅读量:173
猜你喜欢
苤蓝咸菜的腌制方法
一本正经的近义词是什么
维生素e去疤痕
小龙虾养殖
维生素c作用
肌肉跳动是什么原因
什么是单亲家庭
启蒙是什么意思
运动服装
什么是行政管理
猜你喜欢
qj是什么意思
什么叫有机肥
运动医学
zone是什么意思
小学生运动会广播稿
深沉是什么意思
什么食物含维生素d
年利率是什么意思
mwp是什么单位
绩效工资是什么