小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖版本号怎么查看
2026-04-22 19:20:29
1、打开手机上的美团外卖,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击关于美团外卖。
4、结果如图所示,这样便查看到了美团外卖的版本号,版本号为7.76.1。
相关推荐
电脑浏览器哪个好?
阅读量:146
淡季时商店应该如何经营?
阅读量:128
一次性医疗器械用品的管理五大原则
阅读量:55
支付宝【帮我还花呗】是什么 入口在哪里
阅读量:164
支付宝的蚂蚁森林装扮如何卸下
阅读量:29
猜你喜欢
声音沙哑怎么治疗
宝宝头睡偏了怎么办
感冒可以吃鸡蛋
火车上可以带白酒吗
重庆的旅游景点
全景旅游
西安旅游攻略3天
北京郊区旅游景点大全
喀斯特地貌的特点
旅游节目
猜你喜欢
旅游心理学
罗圈腿怎么办
云南民族大学怎么样
十三陵旅游攻略
博鳌旅游
烦死了怎么办
刀剑封魔录攻略
湖南科技职业学院怎么样
徐州旅游景点
安徽工程大学怎么样