小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么交教育缴费
2026-05-04 14:42:17
1、打开支付宝app,点击首页更多选项进入更多服务界面。
2、点击进入教育公益,然后选择校园派。
3、点击教育缴费即可完成缴费。
相关推荐
如何申请跨境支付牌照
阅读量:159
百度输入法怎么查看我的便签?
阅读量:143
幸福里如何查看个人信息查阅与管理
阅读量:176
新版微信如何设置指纹支付?使用指纹代替密码
阅读量:84
教你5个实用招拉长MM腿部曲线
阅读量:119
猜你喜欢
苹果id被禁用怎么办
减肥咖啡
十大减肥水果排行榜
高逸峰简介
贞观攻略
减肥药排行榜10强
吕蒙简介
红烧黄鱼
什么方法减肥最快
婴儿长痱子怎么办
猜你喜欢
ucc自行车怎么样
漆黑的魅影攻略
美妙世界攻略
衣服搭配
延禧攻略袁春望
减肥晚餐
镜泊湖旅游攻略
杭州游玩攻略
皇室战争卡组搭配
蘑菇街怎么样