小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么更新系统升级
2026-05-01 22:21:05
1、
进入设置我的设备
打开手机设置图标,点击我的设备。
2、
选系统版本
进入页面后,选择系统版本。
3、
选择下载更新
进入更新界面,点击下载更新即可。
相关推荐
小米手机如何设置桌面图标大小
阅读量:103
小米10抽屉模式如何打开
阅读量:70
小米主题壁纸的自动更新在哪里
阅读量:103
小米9手机怎么设置双击亮屏或息屏
阅读量:108
小米手机双击唤醒屏幕怎么设置
阅读量:79
猜你喜欢
怎么样才能让眼睛变大
凉拌海蜇头
三门峡旅游
景区图片
散文特点
无锡旅游地图
永康旅游
密云旅游景点
淮北旅游
迈克尔杰克逊怎么变白的
猜你喜欢
乐视电视质量怎么样
得了痤疮怎么办
咸宁旅游
旅游ppt模板
北京东大肛肠医院怎么样
贵州旅游网
哪里可以看nba直播
怎么减肥最好
安徽黄山旅游
子宫移位怎么治疗