小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机滑动页面效果如何换
2026-05-02 17:20:54
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“辅助功能”界面。
2、在辅助功能设置中,选择“动态效果”选项。
3、开启“减弱动态效果”后,将“首选交叉淡出过渡效果”选项点亮即可。
相关推荐
iphone小圆点怎么调出来
阅读量:66
苹果手机的小圆点怎么设置
阅读量:133
苹果下滑页面怎么添加功能
阅读量:71
苹果home键在哪里设置
阅读量:161
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
阅读量:141
猜你喜欢
三年级口算题大全
同义词大全
淘宝店铺简介怎么写
发烧38度怎么办
茶叶店名字大全
亲热视频大全
郑州旅游景点大全
袁隆平的简介
手机系统怎么升级
accompany怎么读
猜你喜欢
套路大全
纹身图案大全图片男
草原歌手名单大全
奇志大兵相声小品大全
极品飞车怎么漂移
京东怎么确认收货
猪图片大全大图
差评怎么改好评
小学生歇后语大全
醋泡黑豆怎么吃