小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机镜像翻转在哪设置
2026-05-02 09:22:50
1、打开相机,点击右上角设置图标。
2、打开自拍镜像功能即可。
3、如果是首次使用自拍功能,手机会弹出自拍保存方向窗口,可以在窗口中进行选择设置。
相关推荐
如何开启华为手机指纹识别
阅读量:77
华为手机应用怎么全屏显示
阅读量:78
华为手机应用如何全屏显示
阅读量:159
华为mate50如何开启负一屏
阅读量:63
华为手机镜像翻转在哪设置
阅读量:188
猜你喜欢
方法的近义词
幸运的近义词
喝彩的近义词
支持的近义词
网上怎么申请信用卡
虫牙怎么办
孕妇牙龈肿痛怎么办
有何特长怎么写
无线路由器怎么设置密码
凄惨的近义词
猜你喜欢
万喜油烟机怎么样
安盛天平保险怎么样
起码的近义词
讽刺的近义词
子账号怎么登陆
迫不及待的近义词是什么
黄褐斑怎么形成的
龙发装饰怎么样
鬼步舞怎么跳
流口水是怎么回事