小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么修改休眠时间
2026-05-03 00:16:42
1、打开手机设置,点击【显示和亮度】。
2、在显示和亮度的页面,点击【休眠】。
3、在弹出来的休眠时间里,修改休眠时间即可。
相关推荐
华为荣耀手机的休眠时间怎么设置
阅读量:118
华为手机怎么设置熄屏后还能显示时间和日期
阅读量:67
荣耀手机永不熄屏怎么设置
阅读量:146
荣耀手机怎么修改休眠时间
阅读量:132
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
阅读量:89
猜你喜欢
华为手机怎么拍月亮
淋巴结节怎么治疗
苹果手机怎么换主题
怎么补钙
翅膀怎么画
海参崴怎么读
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
绿萝叶子发黄怎么回事
起诉状怎么写
火焰怎么画
猜你喜欢
电脑耳机没声音怎么设置
年糕怎么做好吃
发质硬怎么变软
小乌龟不吃东西怎么办
read怎么读
奶黄包的馅怎么做
笺怎么读
怎么练习唱歌
肤色暗沉发黄怎么调理
微信怎么@所有人