小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么关闭开启的指令
2026-04-23 12:05:56
1、在手机上打开Breeno指令。
2、在一键指令界面,点击自动指令。
3、在自动指令界面,关闭所有项。
4、这样就关闭开启的指令成功。
相关推荐
Oppo手机如何设置桌面下滑 ?
阅读量:120
oppo我的设备怎么关闭
阅读量:83
vivo手机一碰就亮屏怎么关闭
阅读量:170
oppo手机黑屏指纹灯还是亮的怎么关
阅读量:169
oppo手机如何将软件右上角的数字去掉?
阅读量:112
猜你喜欢
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
有狐臭怎么办
炭疽怎么读
岔气了怎么办
阚清子怎么读音
鱼刺卡喉怎么办
怎么化妆
滴滴出行怎么用
感冒鼻子不通气怎么办
拜字五笔怎么打
猜你喜欢
芒果怎么吃
ipad怎么下载软件
论文参考文献怎么标注
屁多怎么回事
馅饼的面怎么和
美图秀秀怎么换背景
长期失眠怎么办
速卖通怎么开店
贾平凹怎么读
我的世界书架怎么做