小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么打开闪电退款预授权?
2026-04-23 17:53:13
1、进入京东APP界面,点击下方我的
2、进入我的界面,点击趣码我的客服
3、进入我的客服界面,醒撤点击闪电退款泰艳贪
4、进入闪电退款设置,点击闪电退款预授权即可
相关推荐
京东自营商品如何申请售后?
阅读量:102
京东年货节2023怎么抢券
阅读量:189
AMD b3步进是什么?
阅读量:50
睿能vp350额定功率是多少
阅读量:102
京东账户的总下单数怎么看?
阅读量:51
猜你喜欢
生活片一级
如何办理失业证
如何组建局域网
脸上长痤疮怎么治
大熊猫的生活习惯
融资是什么意思
直男是什么意思啊
仓鼠怎么养视频
难忘的初中生活作文
舌头上有白苔怎么治
猜你喜欢
脾胃虚弱怎么食疗
法莱鱼竿怎么样
毛肚是什么动物身上的
学士服怎么穿图解
fx6300怎么样
hb是什么意思
墙体裂缝怎么办
耶斯莫拉是什么意思
如何快速学习英语
夫妻离婚协议怎么写