小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13面部解锁不灵敏
2026-05-05 10:01:55
1、
点击面容ID与密码
在设置中选择一下“面容ID与密码”选项。
2、
输入密码
在页面准确输入自己设置的密码。
3、
点击重设面容ID
在页面点击一下重设面容ID即可。
相关推荐
苹果13后台App刷新开启无线局域网与蜂窝数据
阅读量:143
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:35
苹果抬起唤醒开还是关好
阅读量:84
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:160
iPhone14如何还原所有设置
阅读量:136
猜你喜欢
美女肚子里是什么
盘他是什么意思
人力资源管理学什么
opinion是什么意思
梦见发大水是什么意思
紧急制动是什么
百合花的养殖方法和注意事项
维生素b1的作用和功效
三个有利于标准是什么
节点是什么意思
猜你喜欢
sc管是什么管
运动图标
抖包袱是什么意思
义结金兰什么意思
小龙虾养殖加盟
中国什么时候登月
秉烛夜游是什么意思
最近有什么好看的电影吗
过生日送什么礼物
imagine是什么意思