小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声洞怎样录制名片
2026-04-24 16:22:58
1、首先在软件主页点击【我的名片】。
2、接着点击【录下一张】。
3、点击【点击录音】。
4、再次点击停止。
5、点击【√】图标完成。
相关推荐
QQ轻应用怎么开启使用?
阅读量:165
iPhone怎样设置助听器兼容性
阅读量:127
苹果6splus中我们如何移除和添加控制中心的应用
阅读量:175
苹果小圆点怎么打开
阅读量:49
苹果手机在哪儿设置自动扫描时间?
阅读量:85
猜你喜欢
一本正经的近义词
笔记本亮度怎么调
怎么买创业板股票
发型设计与脸型搭配app
未就业证明怎么开
肠梗阻怎么办
酸菜饺子馅怎么调
口红颜色怎么选
感冒灵胶囊说明书
的近义词
猜你喜欢
闪耀的近义词
华硕手机怎么样
很怎么读
机箱风扇怎么装
失去的近义词
羽绒服应该怎么洗
泡菜怎么做好吃
心甘情愿的近义词
感冒头痛怎么办
芝麻信用分怎么贷款