小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何开启摇动以撤销?
2026-04-24 05:16:23
1、 在手机设置窗口,点击打开【辅助功能】应用窗口,进入新界面
2、 进入辅助功能窗口,进入【触控】界面。
3、 在触控窗口,点击开启【摇动以撤销】即可。
相关推荐
橡胶止水带的种类和区别
阅读量:70
有时候的英语是什么意思
阅读量:79
闪艺APP如何开启硬件加速功能
阅读量:62
为什么防毒面具可以防毒?
阅读量:117
《琵琶行》超火中国舞古典舞简单好看舞蹈教学
阅读量:192
猜你喜欢
板面的做法和配料
香芋地瓜丸的做法
腊肠的做法
l怎么读
煲汤的做法大全家常
安全模式怎么解除
猪脚汤的做法
皂角米的做法
沛怎么读
菜谱家常菜做法大全
猜你喜欢
鲅鱼怎么做好吃
卉怎么读
水晶虾饺的做法
孕妇食谱大全及做法
黄辣丁的做法大全
中位数怎么求
放风筝用英语怎么说
南瓜灯的做法
意大利肉酱面的做法
wifi密码怎么改