小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么完成意见反馈
2026-04-25 23:08:59
1、进入手机界面打开淘特软件,点击右下角“我的”选项
2、点击右上角“设置”图标
3、点击“意见反馈”选项
4、最后输入反馈内容,点击最下方的“提交”选项,即可完成意见反馈
相关推荐
淘特app怎么提现?
阅读量:182
淘特APP如何进行意见反馈
阅读量:162
淘特如何提交意见反馈?
阅读量:124
淘特app如何提交意见反馈
阅读量:186
淘特APP怎么关闭淘特圈子
阅读量:153
猜你喜欢
低烧不退怎么办
crv怎么样
fps怎么提高
甲状腺肿大怎么治
小狗拉肚子了怎么办
子网掩码怎么设置
怎么抽烟教程
易胖体质怎么减肥
资产负债率怎么算
植物医生怎么样
猜你喜欢
三星手机怎么下载软件
怎么做鸡蛋羹
变速自行车怎么变速
横线怎么打
qq怎么升级快
wow雷神岛怎么去
佣金怎么算
辽宁科技大学怎么样
中国东方航空怎么样
乌龟怎么看年龄