小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机主屏幕上的小球怎么设置?
2026-04-25 05:03:18
在手机桌面上,点击“设置”按钮,点击“通用”,点击“辅助功能”,点击“Assistant touch”,将右侧的按钮打开即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置自动更新时间
阅读量:50
iPhone13手机的重新启动怎么设置
阅读量:160
苹果手机关掉“Game Centera”数据上传iCloud
阅读量:47
苹果13可以设置面容ID吗?
阅读量:46
iPhone开启触控ID
阅读量:82
猜你喜欢
奢求是什么意思
什么狗最温顺
玉树的养殖方法和注意事项
toast是什么意思
什么东西补锌
太白粉是什么粉
运动会加油词
zf是什么意思
养殖羊
香港脚是什么意思
猜你喜欢
全身浮肿是什么原因
android是什么手机
什么是人格魅力
维生素k4
rate是什么意思
白玫瑰的花语是什么
罗汉松的养殖方法
虾皮不能和什么一起吃
manage什么意思
维生素e软膏