小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
以观书法APP怎么绑定手机号
2026-05-09 06:38:50
1、打开以观书法APP后,点击【我的】。
2、进入我帮裹的窗口,点击【头像图标帮久辞】。
3、进入用户中菌霜心窗口,点击【绑定手机号】。
4、进入短信验证窗口,输入手机号、验证码,点击【绑定】。
相关推荐
以观书法APP怎么退出登录
阅读量:31
以观书法APP怎么清理缓存
阅读量:57
以观书法APP怎么新建个人字库
阅读量:40
以观书法APP怎么设置登录密码
阅读量:50
以观书法APP怎么注销账号
阅读量:179
猜你喜欢
验钞机怎么升级
春卷怎么做
怎么舍得我难过
太阳花怎么种
宝来车怎么样
怎么抓野鸡
vans鞋怎么洗
怎么能让胸变大
低压高是怎么回事
微信拍了拍怎么用
猜你喜欢
勺子用英语怎么说
脚上长冻疮怎么办
脚肿了怎么消肿
我的世界采矿机怎么用
幼儿园教案怎么写
视频怎么旋转
花生酱怎么吃
冒菜怎么做
家庭成员情况怎么写
鼠标垫怎么洗