小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果恢复出厂解除id
2026-04-25 05:32:52
1、打开“设置”
2、找到“通用”,并点击
3、在最下边找到“还原”(苹果设备里的’还原‘即为其他设备里的‘复出厂设置’)
4、最后找到“还原所有设置”,点击即可
相关推荐
苹果怎么恢复出厂设置解除id
阅读量:163
如何注销苹果ID账号
阅读量:140
苹果iPhone6s的ID锁/激活锁怎么解
阅读量:62
如何解除iphone绑定的ID号
阅读量:85
苹果手机被远程锁定怎么解除
阅读量:163
猜你喜欢
三点水一个者念什么
胎盘是什么
前置过滤器什么牌子好
au750是什么意思
1987年属什么生肖
sj是什么意思
salad是什么意思
花椒泡脚有什么作用与功效吗
原始股是什么意思
奉子成婚是什么意思
猜你喜欢
yy什么意思
什么手机玩游戏最好
their是什么意思
双重否定句是什么意思
今年流行什么发型女
什么歌好听
春池嫣韵是什么意思
什么食物养胃
father是什么意思
情人节送什么花