小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
密马怎么如何开启消息推送提醒?
2026-04-24 17:24:20
1、打开密马App“我的”,点击页面右上角的设置。
2、在设置页面中找到“消息通知”点击。
3、消息通知页面中点击“新消息通知”,弹出页面后把允许通知勾选就可以开启消息通知。
相关推荐
设置手机相机锁屏快速开启、拍照静音、照片存储
阅读量:101
哪些行为会加速女性衰老
阅读量:48
微博新春集福牛怎么合成福运到红包
阅读量:157
十八岁韩系少女妆容画法
阅读量:143
胶质瘤是怎样形成的
阅读量:50
猜你喜欢
qe是什么意思啊
联通查流量发什么短信
养殖什么好养又赚钱
find是什么意思
什么样的微风
高兴的反义词是什么
蜂窝数据什么意思
垄断是什么意思
andy什么意思
安排是什么意思
猜你喜欢
toc是什么意思
荷尔蒙是什么意思
轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌
脖子后面有痣代表什么
leg是什么意思
避孕药有什么副作用
啾啾是什么意思
生态门是什么材质
留什么给你
驴肉不能和什么一起吃