小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清理内存垃圾
2026-04-22 03:46:05
打开手机的设置。找到通用选项,点击进入。点击iphone储存空间选项。进入后可以看见手机上各种应用所占用的空间,选择需要删除数据的应用。进入点击删除APP,便可清理掉此软件的数据,以此类推删掉其它垃圾数据即可。
相关推荐
苹果手机怎么清理
阅读量:83
怎么清除苹果手机内存存储空间
阅读量:36
苹果手机怎么清理内存
阅读量:180
苹果手机怎么清理内存空间
阅读量:162
iphone怎样彻底清除软件垃圾
阅读量:54
猜你喜欢
避孕药什么时候吃
什么是职业病
幸福是什么
东莞有什么好玩的地方
笼罩的反义词是什么
86年属什么
until是什么意思
什么是辟谷
端详是什么意思
荷兰的国花是什么
猜你喜欢
sync是什么意思
coser是什么意思
m3是什么单位
黑头是什么
ck是什么意思
妊娠纹是什么
ufo是什么
什么减肥产品最有效
give是什么意思
跳槽是什么意思