小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付怎么在服务通知里
2026-04-25 08:16:47
1、
打开设置
打开微信,点击设置。
2、
选择通用
在设置栏,点击通用。
3、
打开辅助功能
在设通用栏,点击辅助功能。
4、
选择启用
找到微信支付,点击启用即可。
相关推荐
如何设置微信服务通知提醒?
阅读量:109
微信服务通知在哪里
阅读量:144
微信服务通知怎么开启
阅读量:194
微信服务通知在哪里
阅读量:191
微信服务通知如何开启消息通知提醒功能?
阅读量:188
猜你喜欢
toy是什么意思
城投债是什么意思
12306候补是什么意思
瞳孔放大的原因是什么
运动手环有什么用
c位是什么位置
450分理科能上什么大学
末日时在做什么?有没有空?可以来拯救吗?
什么的我作文500字
爱情是什么意思
猜你喜欢
coat什么意思
舌字加一笔是什么字
.db是什么文件
商业险是什么意思
人为什么会打呼噜
宝宝什么时候断奶最好
什么避孕药最好
心机是什么意思
s是什么单位
shuffle什么意思