小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么快速打开卡片和凭证
2026-04-24 12:17:38
1、
选择钱包项
打开苹果设置,选择“钱包”设置选项。
2、
找侧边按钮功能
在钱包设置中,查找“按两下侧边按钮”功能项。
3、
激活侧边按钮
把侧边按钮功能激活,即可快速打开卡片和凭证。
相关推荐
picsew如何使用滚动截屏
阅读量:143
苹果Safari浏览器默认搜索怎么修改
阅读量:92
苹果13手机怎么开公交卡服务模式
阅读量:187
apple pay界面总是自动弹出怎么办
阅读量:46
ios快捷指令连接指定wifi
阅读量:102
猜你喜欢
血常规检查结果怎么看
手机备忘录怎么导出
肉饺子馅怎么做好吃
错误691怎么解决
金佑人生保险怎么样
word箭头怎么打
大明山在哪里
一本和二本的区别在哪里
穿山甲鳞片怎么吃
红景天泡水喝的功效
猜你喜欢
红米note怎么刷机
路由器猫
柠檬怎么泡水
歌谱怎么看
手机老是死机怎么办
如何做ppt
ps切片怎么保存
万里长城在哪里
金华旅游景点大全
微信拜年红包怎么发