小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机轻点两下打开健康码
2026-05-05 07:01:32
1、进入苹果手机设置界面,选择手机的触控选项进入。
2、既然怒触控页面中,选择下方的轻点背面选项进入。
3、然后选择上方的轻点两下选项。
4、最后,选中下方的打开健康码的快捷指令选项即可。
相关推荐
iphone录屏怎么设置
阅读量:183
苹果的录屏功能在设置的哪里
阅读量:100
iPhone键盘怎么打开滑行输入
阅读量:129
苹果手写键盘怎么设置
阅读量:152
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:43
猜你喜欢
金坷垃是什么
ctu是什么意思
颈椎钙化是什么意思
虚怀若谷什么意思
口舌生疮是什么原因
脚气用什么药膏
黑瓜子是什么瓜的子
孕妇吃鹅蛋有什么好处
冰丝是什么面料
then什么意思
猜你喜欢
sup是什么意思
证件号码是什么
prnds档是什么意思
perfect是什么意思
代沟是什么意思
点映什么意思
更年期有什么症状
司马青衫是什么意思
abs系统是什么意思
二十万左右买什么车好