小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上怎么查询门诊慢特病备案信息?
2026-04-21 19:18:58
1、进入鄂汇办app,点击本地服务
2、进入本地服务,点击医疗健康
3、进入界面,点击门诊慢特病备案信息查询即可
相关推荐
怎样为家人申请异地就医
阅读量:103
如何在手机上办理异地就医备案
阅读量:174
如何帮父母办理异地就医备案
阅读量:96
国家医保服务平台如何申请异地就医备案?
阅读量:62
异地就医备案怎么取消
阅读量:144
猜你喜欢
为什么要离开我
vivo手机怎么样
怎么变双眼皮
电脑黑屏怎么办
鼻塞怎么办
信用卡不用了怎么注销
怎么清理c盘
肩宽怎么量
微信扫一扫黑屏怎么回事
苹果小白点怎么设置
猜你喜欢
日本为什么投降
为什么要学习
心肌炎是怎么引起的
vpn怎么用
牛排怎么煎
鱼腥草怎么做好吃
拉不出屎怎么办
为什么手机连不上wifi
北极为什么没有企鹅
为什么手机开不了机