小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
佳明手表换了手机怎么配对
2026-04-28 17:29:26
1、首先打开手机上的app进入;
2、在新的界面点击右上方的加号,并在弹出的窗口点击添加设备;
3、然后搜索手表设备;
4、最后点击开始配对即可连接。
相关推荐
佳明手表如何连接华为手机
阅读量:184
佳明手表如何配对手机
阅读量:148
佳明手表如何更换表盘
阅读量:43
佳明手表死机怎么重启
阅读量:157
佳明手表怎么调中文版
阅读量:53
猜你喜欢
鸭肉不能与什么同食
草菅人命的意思
520是什么意思
asia是什么意思
金碧辉煌的意思
钻石王老五什么意思
自缢是什么意思
mmp是什么意思
什么带给我快乐作文
的意思
猜你喜欢
政治面貌是什么意思
原耽是什么意思
硫代硫酸钠的作用
什么叫自考
什么是生物治疗
jpeg是什么意思
耳濡目染的意思
冰清玉洁什么意思
什么叫人事代理
蜻蜓点水是什么意思