小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Nova10pro三键导航怎么设置
2026-04-21 15:18:48
1、打开手机,点击设置,在设置页面,点击系统和更新。
2、然后找到系统导航方式。
3、点击屏内三键导航。
4、最后找到更多设置,根据自己的喜欢选择组合方式即可。
相关推荐
轮胎上的数字和字母有何具体含义
阅读量:62
陌陌怎么关闭视频语音通话通知
阅读量:172
华为通话记录怎么全部删除
阅读量:44
微信怎样查看两个人之间的红包和转账记录?
阅读量:26
微信怎么查给一个人的转账记录
阅读量:109
猜你喜欢
眼睛闪光是怎么回事
瘦身减肥方法
减肥晚餐应该吃什么
北京旅游攻略必去景点
手机卡怎么剪成小卡
艾弗森简介
狙击手幽灵战士2攻略
email格式怎么写
红米开不了机怎么办
减肥不能吃的食物
猜你喜欢
怎样健康减肥
石猴授徒副本攻略
色彩搭配师
大连旅游攻略
深圳欢乐谷攻略
北京欢乐谷攻略
微山湖旅游攻略
富士施乐打印机怎么样
科学减肥一个月瘦15斤
我的世界燧石怎么得