小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10在哪关闭HD
2026-04-22 17:27:16
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、在网络设置页面点击【移动数据】选项。
3、关闭【VoLTE高清通话】右侧的开关即可。
相关推荐
华为手机怎么关闭HD
阅读量:132
华为手机为什么找不到关闭HD
阅读量:173
如何关闭华为手机上方的HD图标
阅读量:129
手机左上角hd怎么关闭
阅读量:182
华为手机hd隐藏在哪里
阅读量:176
猜你喜欢
超声波在生活中还有什么用途呢
艳阳天的意思
meal是什么意思
烂尾楼是什么意思
什么是生物工程
眼罩什么牌子好
采纳的意思
奋不顾身的意思
西皮是什么意思
名声大振的意思
猜你喜欢
边缘心电图是什么意思
什么是保姆车
喜剧总动员什么时候播
功率因数是什么意思
凌乱的意思是什么
千言万语的意思
触目伤怀的意思
畏葸不前的意思
奥力给是什么意思
物是人非是什么意思