小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何对购买的商品进行评价
2026-04-25 04:19:26
1、打开叮咚买菜我的界面,找到我的订单,点击待评价。
2、进入我的订单,选择要评价的订单,点击下方的待评价。
3、对订单内的商品进行评价,点击提交评价即可。
相关推荐
炖羊肉放松木棒的原理
阅读量:63
推箱子关卡休闲推箱子001攻略
阅读量:150
外卖的锡纸盒怎么加热
阅读量:52
温泉白石秘火怎么获得
阅读量:133
原神松木围栏图纸怎么获得?
阅读量:61
猜你喜欢
新鲜黄花菜怎么吃
哪些院校可以专升本
可以为师矣
三亚旅游景区
北京周边旅游景点大全
北极村旅游攻略
古代人怎么剪指甲
近视眼怎么看3d电影
太空旅游
怎么样收缩毛孔
猜你喜欢
梦幻西游普陀怎么加点
儿童眼睛近视怎么办
感冒可以吃螃蟹吗
老中医化妆品怎么样
酒精过敏了怎么办
黔东南旅游
微信付款怎么付
孕妇可以吃橄榄菜吗
凉拌西兰花的做法
河北软件职业技术学院怎么样