小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视怎么开启手势暂停功能?
2026-04-23 05:00:25
1、在手机桌面打开【度小视】。
2、进入界面点击左上角的三横图标。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、在设置点击【通用设置】。
5、来到通用设置,然后把【手势暂停】的按钮开启即可。
相关推荐
为什么慢性咽炎会诱发支气管炎
阅读量:170
六号特工:秘密任务怎么获得签到奖励
阅读量:179
海螺片炒丝瓜的做法
阅读量:153
红白紫玉兰如何扦插
阅读量:182
酒店宾馆前台应该了解的基础知识有那些?
阅读量:62
猜你喜欢
什么是转述句
9528开头是什么电话
束缚是什么意思
剪短发什么发型好看
会计是什么
自负盈亏是什么意思
佛跳墙里面有什么材料
粉色玫瑰花代表什么意思
献血有什么好处
fm是什么意思
猜你喜欢
软着陆是什么意思
血小板偏高有什么危害
7月1日是什么节日
雅思是什么
jk是什么风格衣服
仄是什么意思
变更法人代表需要什么手续
喜欢的反义词是什么
萌萌哒是什么意思
3c是什么意思