小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小艺的隐藏玩法
2026-04-21 17:56:18
1、首先,需要开启手机上的语音唤醒功能。
2、之后,在新的页面可以看到关于小艺的唤醒词,如图所示。
3、最后,根据自己的需求,修改自定义唤醒词即可。
相关推荐
战神蚩尤如何使用礼包码
阅读量:23
杏仁黄豆浆的做法
阅读量:95
微信读书的勋章在哪里查看
阅读量:59
怎样吃补精养肾最快
阅读量:124
如何快速查询手机话费余额
阅读量:34
猜你喜欢
zippo怎么换棉芯
bb霜怎么用
爱奇艺弹幕怎么没了
眼睛红血丝是怎么回事
excel底纹怎么设置
红毛丹怎么吃
怎么解方程
孩子流鼻血怎么办
pleasure怎么读
away怎么读
猜你喜欢
眼睛充血怎么办
qq号被盗了怎么办
手心发热是怎么回事
马桶盖怎么拆
巽寮湾怎么读
编者按怎么写
兰蔻粉水怎么用
英语作文怎么写
流水账怎么做
韵达快递怎么样