小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K歌达人,怎么设置不显示奖章和礼物?
2026-04-22 06:06:19
1、在手机打开【K歌达人】。
2、进到页面点【我】。
3、来到我的页面点右上角的设置图标。
4、进到设置点【隐私】。
5、在隐私页面把【公开礼物和公开奖章】的按钮关闭即可。
相关推荐
做吹瓶机如何销售
阅读量:56
腌黄瓜咸菜的家庭做法
阅读量:185
了不起的意思怎么解释
阅读量:51
qq炫舞梦回奇缘攻略
阅读量:40
孕妇猪蹄汤的做法下奶
阅读量:134
猜你喜欢
分隔符怎么用
普洱茶如何保存
怎么定时关机电脑
如何解散qq群
土地出让金如何计算
从零开始的异世界生活第二季
河北工程大学科信学院怎么样
网上代销怎么做
慈禧秘密生活下载
脸上长痤疮怎么治
猜你喜欢
神武天兵怎么加点
窝沟封闭是什么意思
声卡没有声音怎么办
喉咙干痒咳嗽是什么原因
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
伦理学与生活
宠物龟怎么养
北京电视台生活频道
怎么挣钱快又不犯法
西部数据移动硬盘怎么样