小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何拯救手机电池
2026-04-21 20:38:41
1、首先打开手机的拨号键盘
2、然后在拨号键盘里输入*#*#2846579#*#*
3、最后在选择补电就可以为手机校准电池了
相关推荐
剪映编辑视频怎么对音乐做分割
阅读量:94
惠头条怎么修改昵称
阅读量:26
怎样统计每个类别中的视频热度Top10
阅读量:136
酷安怎么显示隐藏应用
阅读量:98
如何用爱奇艺视频app上传视频
阅读量:67
猜你喜欢
如何做人
路由器穿墙效果排行榜
澳柯玛电动车怎么样
个人所得税如何退税
拉脱维亚旅游
如何让腿毛消失
共同好友怎么查看
怎么设置ie为默认浏览器
雪茄烟怎么抽
路由器翻墙
猜你喜欢
如何去除口臭
石榴石怎么消磁
如何共享电脑
手机被锁了怎么解锁
如何成立公司
湖北医药学院怎么样
网宿科技怎么样
鼠标失灵怎么办
凤凰城旅游
红米手机质量怎么样