小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一键同步小米台灯亮度方法
2026-04-22 15:20:00
1、首先找到米家里面的智能开关。
2、然后单击下面的智能场景。
3、接下来在智能场景单击自定义。
4、最后设置双击智能开关,台灯开启并调整至相同亮度。
相关推荐
小米11ultra手机的dc调光在哪儿进行设置
阅读量:115
小米通话app设备号如何看
阅读量:195
小米社区发帖怎么显示手机型号
阅读量:119
小米手机怎样恢复出厂设置?
阅读量:139
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
阅读量:36
猜你喜欢
苟且是什么意思
isp是什么意思
死缓是什么意思
5g什么时候普及
standby什么意思
un是什么意思
call是什么意思
貔貅读什么
什么是暗疮
艾灸的作用和功效
猜你喜欢
乙肝表面抗体高是什么意思
欣慰是什么意思
暮江吟古诗的意思
供认不讳什么意思
愿景是什么意思
六个一是什么
安吉白茶的功效与作用
dr钻戒在国内什么档次
call是什么意思
夏至是什么意思