小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13数据线在车上怎么用
2026-05-12 14:51:28
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击蓝牙。
3、在蓝牙界面开启手机蓝牙,然后找到汽车蓝牙,点击连接,连接后就可以通过蓝牙传输数据,就需要数据线了。
相关推荐
苹果12怎么开启LED闪烁以示提醒
阅读量:188
苹果13怎么连接carplay
阅读量:44
苹果13怎么设置5g网络
阅读量:25
苹果13pro怎么关闭允许App请求跟踪功能
阅读量:24
苹果13有重低音环绕音?
阅读量:183
猜你喜欢
什么是唛头
去香港需要什么手续
dw是什么意思
toner是什么意思
7月1日什么节日
汲取的意思
监外执行是什么意思
马又是什么字
春心荡漾什么意思
五四运动是什么的开端
猜你喜欢
交互设计要学什么
reliable什么意思
风幕机作用
什么鼠标好用
台班是什么意思
must是什么意思
automatic什么意思
荼蘼什么意思
鄙人是什么意思
面膜的作用