小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版荣耀阅读如何进行实名认证?
2026-04-22 00:32:26
1、
点击实名认证
打开帐号中心后,点击实名认证。
2、
点击验证人脸
打开实名认证后,点击验证人脸。
3、
进行认证
输入真实姓名和身份证号后,进行实名认证即可。
相关推荐
安卓版荣耀阅读如何更换头像?
阅读量:196
安卓版语玩app如何进行实名认证?
阅读量:122
安卓版拍拍语音如何进行实名认证?
阅读量:37
安卓版荣耀阅读如何添加姓名?
阅读量:178
安卓版钉钉如何进行打卡?
阅读量:93
猜你喜欢
青蛙瓷器哪里多
泡泡水
丹东在哪里
如何去火
营业执照到期了怎么办
电脑微信怎么看朋友圈
峨眉山旅游路线
如何变胖
拉肚子拉水怎么回事
旅游资源分类表
猜你喜欢
手老是脱皮怎么办
怎么把ppt转成图片
东欧旅游
履约保函怎么办理
江浙沪是哪里
浙c是哪里的车牌
淘宝怎么上传图片
发朋友圈的晚安句子
切辣椒辣到手怎么办
如何丰胸