小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何将购物车中的商品移入收藏夹
2026-04-23 12:50:59
1、点击美团。
2、点击我的。
3、点击购物车。
4、选择需移入收藏夹的商品,向左滑动。
5、点击移入收藏即可完成操作。
相关推荐
支付宝生活费活动怎么参加
阅读量:194
为何明明有消息但是微信却没有提示
阅读量:97
饿了么怎么关闭位置权限
阅读量:152
支付宝安全锁在哪儿?
阅读量:47
微信怎样关掉企业微信
阅读量:126
猜你喜欢
莲子心泡水喝的功效
脸上长痘痘怎么去除
电脑出现蓝屏是怎么回事
0316是哪里的区号
橘子皮泡水
膏药怎么洗
yy马甲怎么改
红烧狗肉怎么做好吃
今天哪里地震了
微信删除的好友如何找回来
猜你喜欢
如何使用牙线
沙雕又可爱的朋友圈文案
湖北荆州旅游
龙宫怎么加点
怎么调烟雾头
小米路由器mini
如何补充胶原蛋白
如何调理肠胃
自驾游去哪里好玩
根号3怎么打