小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环怎么设置表盘
2026-05-01 11:05:54
1、打开华为运动健康,选择【设备】。
2、点击【表盘】。
3、在本地表盘中选择需要想要设置的表盘,点击进入预览。
4、点击【设为当前表盘】。
相关推荐
如何设置华为手表自定义表盘
阅读量:99
华为手环6怎么自定义表盘
阅读量:34
华为手环抬腕亮屏如何关闭
阅读量:133
华为手环7怎么自定义表盘
阅读量:71
怎样设置华为手环微信扣款的方式
阅读量:39
猜你喜欢
相机iso是什么意思
水杨酸是什么
党的生命是什么
艾美手表什么档次
v是什么单位
病毒的主要化学成分是什么
展现量是什么意思
土地划拨是什么意思
字母圈什么意思
大肠杆菌是什么
猜你喜欢
esp是什么
人道主义是什么意思
u盘什么牌子好
嘤嘤嘤什么意思
爱屋及乌什么意思
words是什么意思
人体缺钾有什么症状
cn什么意思
karma什么意思
国民老公是什么意思