小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版怎么开启搜索历史保留功能
2026-04-22 01:16:43
1、打开手机的百度极速版,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击下面的历史设置选项。
5、最后点击开启搜索历史保留功能即可。
相关推荐
手机百度怎么取消推荐
阅读量:115
只显示百度搜索栏怎么设置
阅读量:71
百度推荐怎么关闭
阅读量:173
百度怎么关闭推荐内容
阅读量:178
百度如何关闭搜索个性化推荐功能
阅读量:128
猜你喜欢
辗轧怎么读
xc60怎么样
李晨怎么了
什么方法可以祛斑
药酒怎么泡
来月经可以喝咖啡吗
月牙泉景区
花肌粹面膜怎么样
茶树精油怎么用
汉中旅游景点排名推荐
猜你喜欢
江苏旅游
来大姨妈可以吃芒果吗
晚上失眠了怎么办
公积金可以取出来吗
武汉东湖学院怎么样
怎么治疗青春痘
旅游吧
体育生可以考哪些大学
现在怎么办
五一旅游攻略