小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X40GT怎么设置息屏显示
2026-04-22 11:53:37
1、在手机设置菜单下点击【桌面和壁纸】。
2、在弹出来的页面中,点击【熄屏显示】选项。
3、在弹出来的页面中,打开【熄屏显示】右侧的开关即可。
相关推荐
荣耀X40 GT怎么设置息屏显示
阅读量:194
荣耀X40 GT如何开启熄屏显示
阅读量:133
荣耀x40手机如何设置开启熄屏显示呢?
阅读量:106
荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
阅读量:137
荣耀手机如何开启息屏显示?
阅读量:60
猜你喜欢
神圣的意思
祝福成语
蝉联的意思
有什么别有病
股份制企业是什么意思
面首是什么意思
歆读什么
去台湾买什么好
娇艳欲滴的意思
携去掉提手旁念什么
猜你喜欢
巡视员是干什么的
woman是什么意思
出处是什么意思
tape是什么意思
眼镜框什么颜色好看
生日祝福图片
微不足道的意思是什么
响晴的意思
刘三姐属什么生肖
博学的意思