小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置唤醒小爱同学
2026-04-22 14:07:27
1、在小米手机设置界面,点击这里的小爱同学。
2、接着在小爱同学设置界面,将这里的唤醒方式设置为长按电源键即可。
相关推荐
小米手机自动亮度太暗如何调节
阅读量:33
小米手机怎么设置翻转手机静音?
阅读量:64
小米手机Miui9怎么关闭负一屏智能助理
阅读量:81
红米手机负一屏怎么设置?
阅读量:148
小米手机如何关闭应用桌面角标
阅读量:98
猜你喜欢
霍山石斛怎么吃
荆楚理工学院怎么样
闲散的近义词
喜欢近义词
感冒分几种类型
手脚麻木怎么回事
天子驾六博物馆
邓丽君你怎么说
头皮很痒是怎么回事
中软国际怎么样
猜你喜欢
感冒吃什么好
小孩有黑眼圈怎么办
的近义词是什么
怎么选内衣
怎么推销自己的产品
纹身贴怎么用
创举的近义词
小腿肌肉怎么减
中短发发型
默认网关怎么设置